Skip to content
Weine
Weine
Alle Weine anzeigen
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Schaumweine
Alkoholfreie Weine
Weinpakete
Weingüter
Rebsorten
Pasta
Pasta
Alle Pasta anzeigen
Alle Formate
Alle Formate
Klassiker aus Gragnano
Kurze Pasta
Lange Pasta
Fusilli & Spiralen
Lasagne & Cannelloni
Design-Formate
Aromatisierte Pasta
Aromatisierte Pasta
Tricolore & Spinat
Vollkorn & Eiernudeln
Glutenfreie Pasta
Feinkost
Feinkost
Alle Feinkost anzeigen
Sughi & Nudelsaucen
Antipasti & Konserven
Gebäck & Süßes
Tomaten & Konserven
Trüffelprodukte
Alle Delikatessen
Olivenöl
Balsamico
Spezialitäten
Spezialitäten
Alle Spezialitäten anzeigen
Spirituosen
Liköre
Kaffee
Vor Ort
Vor Ort
Alle Vor Ort anzeigen
Weinverkostungen
Speisekarte
Öffnungszeiten
Roccos Selezione
B2B
B2B
Alle B2B anzeigen
Hochzeiten & Events
Kundenbewertungen
Log in
Facebook
Instagram
Im Sortiment suchen
Suchen
Search
Log in
Cart
Weine
Alle Weine anzeigen
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Schaumweine
Alkoholfreie Weine
Weinpakete
Weingüter
Rebsorten
Pasta
Alle Pasta anzeigen
Alle Formate
Klassiker aus Gragnano
Kurze Pasta
Lange Pasta
Fusilli & Spiralen
Lasagne & Cannelloni
Design-Formate
Aromatisierte Pasta
Tricolore & Spinat
Vollkorn & Eiernudeln
Glutenfreie Pasta
Feinkost
Alle Feinkost anzeigen
Sughi & Nudelsaucen
Antipasti & Konserven
Gebäck & Süßes
Tomaten & Konserven
Trüffelprodukte
Alle Delikatessen
Olivenöl
Balsamico
Spezialitäten
Alle Spezialitäten anzeigen
Spirituosen
Liköre
Kaffee
Vor Ort
Alle Vor Ort anzeigen
Weinverkostungen
Speisekarte
Öffnungszeiten
Roccos Selezione
B2B
Alle B2B anzeigen
Hochzeiten & Events
Kundenbewertungen
All Products
Produkte ansehen
Start
All Products
Fusilli al Ferretto 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Gnocchetti rigati IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Colonne Pompei 500 g
Italien
Kampanien
10,49 €
20,98 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Gigli italiani tricolore 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
I Nostri Cannelloni IGP 250 g
Italien
Kampanien
4,79 €
19,16 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Elicopenna integrale 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Matasse Tripoline IGP 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Caserecce long IGP 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Fusilli della Regina IGP 500 g
Italien
Kampanien
10,49 €
20,98 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Lumaconi tricolore 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Paccheri ca' Pont IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
'e Spaghetti Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
6,69 €
13,38 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Esagoncelli IGP 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Le 4 Caccavelle – 4er Geschenkbox 125 g
Italien
Kampanien
16,99 €
135,92 € / 1kg
Add to cart
Sold out
‘e Fusilloni Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
5,79 €
11,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Tagliatelle all’uovo 250 g
Italien
Kampanien
5,39 €
21,56 € / 1kg
Add to cart
Sold out
‘e Pennette lisce Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
5,79 €
11,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Vesuvio IGP 250 g
Italien
Kampanien
6,29 €
Add to cart
Sold out
Fusilloni integrali 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Cuori tricolore 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
1
…
18
19
20
21
22
…
28
Choosing a selection results in a full page refresh.
Opens in a new window.