Skip to content
Weine
Weine
Alle Weine anzeigen
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Schaumweine
Alkoholfreie Weine
Weinpakete
Weingüter
Rebsorten
Pasta
Pasta
Alle Pasta anzeigen
Alle Formate
Alle Formate
Klassiker aus Gragnano
Kurze Pasta
Lange Pasta
Fusilli & Spiralen
Lasagne & Cannelloni
Design-Formate
Aromatisierte Pasta
Aromatisierte Pasta
Tricolore & Spinat
Vollkorn & Eiernudeln
Glutenfreie Pasta
Feinkost
Feinkost
Alle Feinkost anzeigen
Sughi & Nudelsaucen
Antipasti & Konserven
Gebäck & Süßes
Tomaten & Konserven
Trüffelprodukte
Alle Delikatessen
Olivenöl
Balsamico
Spezialitäten
Spezialitäten
Alle Spezialitäten anzeigen
Spirituosen
Liköre
Kaffee
Vor Ort
Vor Ort
Alle Vor Ort anzeigen
Weinverkostungen
Speisekarte
Öffnungszeiten
Roccos Selezione
B2B
B2B
Alle B2B anzeigen
Hochzeiten & Events
Kundenbewertungen
Log in
Facebook
Instagram
Im Sortiment suchen
Suchen
Search
Log in
Cart
Weine
Alle Weine anzeigen
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Schaumweine
Alkoholfreie Weine
Weinpakete
Weingüter
Rebsorten
Pasta
Alle Pasta anzeigen
Alle Formate
Klassiker aus Gragnano
Kurze Pasta
Lange Pasta
Fusilli & Spiralen
Lasagne & Cannelloni
Design-Formate
Aromatisierte Pasta
Tricolore & Spinat
Vollkorn & Eiernudeln
Glutenfreie Pasta
Feinkost
Alle Feinkost anzeigen
Sughi & Nudelsaucen
Antipasti & Konserven
Gebäck & Süßes
Tomaten & Konserven
Trüffelprodukte
Alle Delikatessen
Olivenöl
Balsamico
Spezialitäten
Alle Spezialitäten anzeigen
Spirituosen
Liköre
Kaffee
Vor Ort
Alle Vor Ort anzeigen
Weinverkostungen
Speisekarte
Öffnungszeiten
Roccos Selezione
B2B
Alle B2B anzeigen
Hochzeiten & Events
Kundenbewertungen
All Products
Produkte ansehen
Start
All Products
Fusilli Corti IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Spaghetti al Mandolino IGP 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Trofie 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
La Lasagnetta (10 sfoglie) 250 g
Italien
Kampanien
13,29 €
53,16 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Rigatoni ca' Pont IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Pennette rigate IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
gli Anelli Rigati Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
5,79 €
11,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Penne rigate agli spinaci 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Lasagnone Rusticone Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
6,69 €
13,38 € / 1kg
Add to cart
Sold out
le Schiacciatine Artigianali 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Maccarun lisci IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Linguine al limone 500 g
Italien
Kampanien
9,29 €
18,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Lumaconi IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Conchiglioni IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Caserecce IGP 250 g
Italien
Kampanien
6,29 €
Add to cart
Sold out
‘e Conchiglioni Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
6,69 €
13,38 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Fusilloni IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Aereo, Trenino, Macchina IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Pettegole ai Funghi Porcini 250 g
Italien
Kampanien
8,79 €
35,16 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Vesuvio IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
1
…
20
21
22
23
24
…
28
Choosing a selection results in a full page refresh.
Opens in a new window.