Skip to content
Weine
Weine
Alle Weine anzeigen
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Schaumweine
Alkoholfreie Weine
Weinpakete
Weingüter
Rebsorten
Pasta
Pasta
Alle Pasta anzeigen
Alle Formate
Alle Formate
Klassiker aus Gragnano
Kurze Pasta
Lange Pasta
Fusilli & Spiralen
Lasagne & Cannelloni
Design-Formate
Aromatisierte Pasta
Aromatisierte Pasta
Tricolore & Spinat
Vollkorn & Eiernudeln
Glutenfreie Pasta
Feinkost
Feinkost
Alle Feinkost anzeigen
Sughi & Nudelsaucen
Antipasti & Konserven
Gebäck & Süßes
Tomaten & Konserven
Trüffelprodukte
Alle Delikatessen
Olivenöl
Balsamico
Spezialitäten
Spezialitäten
Alle Spezialitäten anzeigen
Spirituosen
Liköre
Kaffee
Vor Ort
Vor Ort
Alle Vor Ort anzeigen
Weinverkostungen
Speisekarte
Öffnungszeiten
Roccos Selezione
B2B
B2B
Alle B2B anzeigen
Hochzeiten & Events
Kundenbewertungen
Log in
Facebook
Instagram
Im Sortiment suchen
Suchen
Search
Log in
Cart
Weine
Alle Weine anzeigen
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Schaumweine
Alkoholfreie Weine
Weinpakete
Weingüter
Rebsorten
Pasta
Alle Pasta anzeigen
Alle Formate
Klassiker aus Gragnano
Kurze Pasta
Lange Pasta
Fusilli & Spiralen
Lasagne & Cannelloni
Design-Formate
Aromatisierte Pasta
Tricolore & Spinat
Vollkorn & Eiernudeln
Glutenfreie Pasta
Feinkost
Alle Feinkost anzeigen
Sughi & Nudelsaucen
Antipasti & Konserven
Gebäck & Süßes
Tomaten & Konserven
Trüffelprodukte
Alle Delikatessen
Olivenöl
Balsamico
Spezialitäten
Alle Spezialitäten anzeigen
Spirituosen
Liköre
Kaffee
Vor Ort
Alle Vor Ort anzeigen
Weinverkostungen
Speisekarte
Öffnungszeiten
Roccos Selezione
B2B
Alle B2B anzeigen
Hochzeiten & Events
Kundenbewertungen
All Products
Produkte ansehen
Start
All Products
Gigli della Costiera al limone 500 g
Italien
Kampanien
9,29 €
18,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Spaghetti al Pepe di Valle Maggia 500 g
Italien
Kampanien
9,29 €
18,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Spaghetti integrali 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Lasagnone Ricciolone IGP 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Elicotubetto IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
i Risoni 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Mezze Penne „de zite“ rigate IGP 250 g
Italien
Kampanien
6,29 €
Add to cart
Sold out
Matasse Tagliatelle 500 g
Italien
Kampanien
9,29 €
18,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
‘e Rigatoni Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
6,69 €
13,38 € / 1kg
Add to cart
Sold out
‘e Paccheri Lisci Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
6,69 €
13,38 € / 1kg
Add to cart
Sold out
‘e Miez Paccheri Lisci Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
6,69 €
13,38 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Ziti luong IGP 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
'e Linguine „a piett e palumm„ Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
6,69 €
13,38 € / 1kg
Add to cart
Sold out
‘e Penne de zite Rigate Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
5,79 €
11,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Fusilli Capri IGP 500 g
Italien
Kampanien
10,49 €
20,98 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Fusilli Sorrento IGP 500 g
Italien
Kampanien
10,49 €
20,98 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Calamarata rigata IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
‘a Mista Corta Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
5,79 €
11,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Spaghetti agli spinaci 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
‘e Caserecce Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
5,79 €
11,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
1
…
19
20
21
22
23
…
28
Choosing a selection results in a full page refresh.
Opens in a new window.