Skip to content
Weine
Weine
Alle Weine anzeigen
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Schaumweine
Alkoholfreie Weine
Weinpakete
Weingüter
Rebsorten
Pasta
Pasta
Alle Pasta anzeigen
Alle Formate
Alle Formate
Klassiker aus Gragnano
Kurze Pasta
Lange Pasta
Fusilli & Spiralen
Lasagne & Cannelloni
Design-Formate
Aromatisierte Pasta
Aromatisierte Pasta
Tricolore & Spinat
Vollkorn & Eiernudeln
Glutenfreie Pasta
Feinkost
Feinkost
Alle Feinkost anzeigen
Sughi & Nudelsaucen
Antipasti & Konserven
Gebäck & Süßes
Tomaten & Konserven
Trüffelprodukte
Alle Delikatessen
Olivenöl
Balsamico
Spezialitäten
Spezialitäten
Alle Spezialitäten anzeigen
Spirituosen
Liköre
Kaffee
Vor Ort
Vor Ort
Alle Vor Ort anzeigen
Weinverkostungen
Speisekarte
Öffnungszeiten
Roccos Selezione
B2B
B2B
Alle B2B anzeigen
Hochzeiten & Events
Kundenbewertungen
Log in
Facebook
Instagram
Im Sortiment suchen
Suchen
Search
Log in
Cart
Weine
Alle Weine anzeigen
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Schaumweine
Alkoholfreie Weine
Weinpakete
Weingüter
Rebsorten
Pasta
Alle Pasta anzeigen
Alle Formate
Klassiker aus Gragnano
Kurze Pasta
Lange Pasta
Fusilli & Spiralen
Lasagne & Cannelloni
Design-Formate
Aromatisierte Pasta
Tricolore & Spinat
Vollkorn & Eiernudeln
Glutenfreie Pasta
Feinkost
Alle Feinkost anzeigen
Sughi & Nudelsaucen
Antipasti & Konserven
Gebäck & Süßes
Tomaten & Konserven
Trüffelprodukte
Alle Delikatessen
Olivenöl
Balsamico
Spezialitäten
Alle Spezialitäten anzeigen
Spirituosen
Liköre
Kaffee
Vor Ort
Alle Vor Ort anzeigen
Weinverkostungen
Speisekarte
Öffnungszeiten
Roccos Selezione
B2B
Alle B2B anzeigen
Hochzeiten & Events
Kundenbewertungen
All Products
Produkte ansehen
Start
All Products
Quadrifoglio verde 500 g
Italien
Kampanien
8,39 €
16,78 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Maccarun rigati IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Rigatoni IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Mafaldine tricolore 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Mafaldine IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
'e Miez Paccheri lisci IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Mezze Maniche rigate IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Paccheri di Gragnano rigati IGP 500 g
Italien
Kampanien
33,99 €
11,33 € / 1kg
Choose options
Ditaloni lisci IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Le 4 Caccavelle – Nachfüllpackung 125 g
Italien
Kampanien
13,39 €
107,12 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Calamarata liscia IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Elicopenna IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Ditaloni rigati IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Fettuccine all’uovo 250 g
Italien
Kampanien
5,39 €
21,56 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Riccioli al limone 500 g
Italien
Kampanien
9,29 €
18,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
'e Miez Paccheri di Gragnano rigati IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Farfalle giganti tricolore 500 g
Italien
Kampanien
8,39 €
16,78 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Pennette al limone 500 g
Italien
Kampanien
9,29 €
18,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Cavatappi IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
Gigli di Gragnano IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
Add to cart
Sold out
1
…
22
23
24
25
26
…
28
Choosing a selection results in a full page refresh.
Opens in a new window.