Direkt zum Inhalt
Weine
Weine
Alle Weine anzeigen
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Schaumweine
Alkoholfreie Weine
Weinpakete
Weingüter
Rebsorten
Pasta
Pasta
Alle Pasta anzeigen
Alle Formate
Alle Formate
Klassiker aus Gragnano
Kurze Pasta
Lange Pasta
Fusilli & Spiralen
Lasagne & Cannelloni
Design-Formate
Aromatisierte Pasta
Aromatisierte Pasta
Tricolore & Spinat
Vollkorn & Eiernudeln
Glutenfreie Pasta
Feinkost
Feinkost
Alle Feinkost anzeigen
Sughi & Nudelsaucen
Antipasti & Konserven
Gebäck & Süßes
Tomaten & Konserven
Trüffelprodukte
Alle Delikatessen
Olivenöl
Balsamico
Spezialitäten
Spezialitäten
Alle Spezialitäten anzeigen
Spirituosen
Liköre
Kaffee
Vor Ort
Vor Ort
Alle Vor Ort anzeigen
Weinverkostungen
Speisekarte
Öffnungszeiten
Roccos Selezione
B2B
B2B
Alle B2B anzeigen
Hochzeiten & Events
Kundenbewertungen
Einloggen
Facebook
Instagram
Im Sortiment suchen
Suchen
Suchen
Einloggen
Warenkorb
Weine
Alle Weine anzeigen
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Schaumweine
Alkoholfreie Weine
Weinpakete
Weingüter
Rebsorten
Pasta
Alle Pasta anzeigen
Alle Formate
Klassiker aus Gragnano
Kurze Pasta
Lange Pasta
Fusilli & Spiralen
Lasagne & Cannelloni
Design-Formate
Aromatisierte Pasta
Tricolore & Spinat
Vollkorn & Eiernudeln
Glutenfreie Pasta
Feinkost
Alle Feinkost anzeigen
Sughi & Nudelsaucen
Antipasti & Konserven
Gebäck & Süßes
Tomaten & Konserven
Trüffelprodukte
Alle Delikatessen
Olivenöl
Balsamico
Spezialitäten
Alle Spezialitäten anzeigen
Spirituosen
Liköre
Kaffee
Vor Ort
Alle Vor Ort anzeigen
Weinverkostungen
Speisekarte
Öffnungszeiten
Roccos Selezione
B2B
Alle B2B anzeigen
Hochzeiten & Events
Kundenbewertungen
All Products
Produkte ansehen
Start
All Products
Fusilli dei Preti 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Spaghetti al nero di seppia 500 g
Italien
Kampanien
10,49 €
20,98 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Matasse Tagliatelle im Sacchetto 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Bucatini „perciatiell“ IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Tubetti rigati IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Penne „de zite“ lisce IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Fidanzati Capresi IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
i Fagioloni Paesani 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Tagliatelle IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Orecchiette artigianali tricolore 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Linguine al peperoncino 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Maccarunciell lisci IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Farfalloni IGP 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Cuori di Gragnano IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Pettegole Pappardelle IGP 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
l'Orecchietta Artigianale 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Farfalle Giganti IGP 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Spaghetti al peperoncino 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Elicoidali IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Pennette lisce IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
1
…
21
22
23
24
25
…
28
Wenn Sie sich für eine Auswahl entscheiden, wird die Seite komplett aktualisiert.
Wird in einem neuen Fenster geöffnet.