Direkt zum Inhalt
Weine
Weine
Alle Weine anzeigen
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Schaumweine
Alkoholfreie Weine
Weinpakete
Weingüter
Rebsorten
Pasta
Pasta
Alle Pasta anzeigen
Alle Formate
Alle Formate
Klassiker aus Gragnano
Kurze Pasta
Lange Pasta
Fusilli & Spiralen
Lasagne & Cannelloni
Design-Formate
Aromatisierte Pasta
Aromatisierte Pasta
Tricolore & Spinat
Vollkorn & Eiernudeln
Glutenfreie Pasta
Feinkost
Feinkost
Alle Feinkost anzeigen
Sughi & Nudelsaucen
Antipasti & Konserven
Gebäck & Süßes
Tomaten & Konserven
Trüffelprodukte
Alle Delikatessen
Olivenöl
Balsamico
Spezialitäten
Spezialitäten
Alle Spezialitäten anzeigen
Spirituosen
Liköre
Kaffee
Vor Ort
Vor Ort
Alle Vor Ort anzeigen
Weinverkostungen
Speisekarte
Öffnungszeiten
Roccos Selezione
B2B
B2B
Alle B2B anzeigen
Hochzeiten & Events
Kundenbewertungen
Einloggen
Facebook
Instagram
Im Sortiment suchen
Suchen
Suchen
Einloggen
Warenkorb
Weine
Alle Weine anzeigen
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Schaumweine
Alkoholfreie Weine
Weinpakete
Weingüter
Rebsorten
Pasta
Alle Pasta anzeigen
Alle Formate
Klassiker aus Gragnano
Kurze Pasta
Lange Pasta
Fusilli & Spiralen
Lasagne & Cannelloni
Design-Formate
Aromatisierte Pasta
Tricolore & Spinat
Vollkorn & Eiernudeln
Glutenfreie Pasta
Feinkost
Alle Feinkost anzeigen
Sughi & Nudelsaucen
Antipasti & Konserven
Gebäck & Süßes
Tomaten & Konserven
Trüffelprodukte
Alle Delikatessen
Olivenöl
Balsamico
Spezialitäten
Alle Spezialitäten anzeigen
Spirituosen
Liköre
Kaffee
Vor Ort
Alle Vor Ort anzeigen
Weinverkostungen
Speisekarte
Öffnungszeiten
Roccos Selezione
B2B
Alle B2B anzeigen
Hochzeiten & Events
Kundenbewertungen
All Products
Produkte ansehen
Start
All Products
Fusilli Corti IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Spaghetti al Mandolino IGP 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Trofie 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
La Lasagnetta (10 sfoglie) 250 g
Italien
Kampanien
13,29 €
53,16 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Rigatoni ca' Pont IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Pennette rigate IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
gli Anelli Rigati Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
5,79 €
11,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Penne rigate agli spinaci 500 g
Italien
Kampanien
7,09 €
14,18 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Lasagnone Rusticone Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
6,69 €
13,38 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
le Schiacciatine Artigianali 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Maccarun lisci IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Linguine al limone 500 g
Italien
Kampanien
9,29 €
18,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Lumaconi IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Conchiglioni IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Caserecce IGP 250 g
Italien
Kampanien
6,29 €
In den Warenkorb
Ausverkauft
‘e Conchiglioni Senza Glutine 500 g
Italien
Kampanien
6,69 €
13,38 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Fusilloni IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Aereo, Trenino, Macchina IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Pettegole ai Funghi Porcini 250 g
Italien
Kampanien
8,79 €
35,16 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
Vesuvio IGP 500 g
Italien
Kampanien
6,29 €
12,58 € / 1kg
In den Warenkorb
Ausverkauft
1
…
20
21
22
23
24
…
28
Wenn Sie sich für eine Auswahl entscheiden, wird die Seite komplett aktualisiert.
Wird in einem neuen Fenster geöffnet.